УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА

Центрального административного округа

Автономное учреждение города Омска

Cодержание территории Центрального административного округа города Омска в сфере благоустройства и зеленого строительства, содержание и обслуживание дорог
 
ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alex





Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита? Empty
СообщениеТема: Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита?   Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита? EmptyВс Авг 09, 2009 10:04 pm

Я живу радом с общепитом (они торгуют беляшами и прочей ф...) Так получается что общепит находится на одной стороне дороги я живу на другой стороне в частном секторе. и люди останавливаются на моей стороне и идут за беляшами через дорогу в общепит, потом аозвращаются к своим машинам(едят там беляши и пьют из одноразовых стаканчиков), затем после перекуса бросают мусор возле моего дома на газон.
Как я могу законными средствами заставить работников или директора общепита убирать мою территорию через дорогу от общепита.?
Вернуться к началу Перейти вниз
VLADIK





Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита? Empty
СообщениеТема: Re: Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита?   Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита? EmptyВт Сен 22, 2009 3:16 pm

привет
_____________________
Найди наш магазин и заходи одежда больших размеров в Москве мы лучший твой выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как заставить общепит, находящийся возле моего дома, своевременно убирать мусор оставляемый клиентами общепита?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА :: Учреждение :: Вопросы и ответы-
Перейти: